首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
香港
香港科學園[科技大道西](集成電路開發中心)公交车站
途径香港香港科學園[科技大道西](集成電路開發中心)公交车站的公交线路共有7条,分别是:43S 、43P 、82C 、263A 、272K 特別班次 、272S 、272K 。
43S
九巴
详情
始发站
北葵涌街市[石蔭
第2站
石蔭東邨[大白田
第3站
安蔭邨豐蔭樓[石
第4站
石籬邨石佳樓[石
第5站
石籬商場[圍街
第6站
葵涌打磚坪街[和
第7站
葵涌石宜路[和宜
第8站
葵涌藍田街[和宜
第9站
和宜合道運動場[
第10站
石圍角新村[和宜
第11站
梨木樹邨[和宜合
第12站
可風中學[和宜合
第13站
城門隧道轉車站
第14站
沙田第一城[大涌
第15站
濱景花園[大涌橋
第16站
馬料水公眾碼頭[
第17站
香港中文大學水上
第18站
香港生物科技研究
第19站
香港科學園[科技
第20站
香港科學園第三期
43P
九巴
详情
始发站
荃灣西站總站(港
第2站
昌泰街[大河道]
第3站
荃灣眾安街[青山
第4站
綠楊新邨[蕙荃路
第5站
石圍角邨石蓮樓[
第6站
石圍角邨總站[石
第7站
東普陀[二坡圳路
第8站
三棟屋村[三棟屋
第9站
城門隧道轉車站
第10站
大學站總站(香港
第11站
馬料水公眾碼頭[
第12站
香港中文大學水上
第13站
香港生物科技研究
第14站
香港科學園[科技
第15站
香港科學園第三期
82C
九巴
详情
始发站
廣源巴士總站
第2站
廣源邨[小瀝源路
第3站
廣源邨廣榕樓[廣
第4站
香港恒生大學[廣
第5站
牛皮沙新村[牛皮
第6站
愉翠苑[牛皮沙街
第7站
愉田苑[銀城街]
第8站
置富第一城[銀城
第9站
濱景花園[大涌橋
第10站
大學站總站(香港
第11站
馬料水公眾碼頭[
第12站
香港中文大學水上
第13站
香港生物科技研究
第14站
香港科學園[科技
第15站
香港科學園第三期
263A
九巴
详情
始发站
屯門站總站(港鐵
第2站
屯門市中心總站(
第3站
安定邨[屯門鄉事
第4站
兆麟苑[屯門鄉事
第5站
友愛南總站(豐景
第6站
屯門公路轉車站(
第7站
沙田第一城[大涌
第8站
濱景花園[大涌橋
第9站
大學站總站(香港
第10站
馬料水公眾碼頭[
第11站
香港中文大學水上
第12站
香港生物科技研究
第13站
香港科學園[科技
第14站
香港科學園第三期
272K 特別班次
九巴
详情
始发站
大學站總站(香港
第2站
香港科學園[科技
272S
九巴
详情
始发站
鑽石山站總站(荷
第2站
大老山隧道收費廣
第3站
馬料水公眾碼頭[
第4站
香港中文大學水上
第5站
香港生物科技研究
第6站
香港科學園[科技
第7站
香港科學園第三期
272K
九巴
详情
始发站
大學站總站(香港
第2站
馬料水公眾碼頭[
第3站
香港中文大學水上
第4站
香港生物科技研究
第5站
香港科學園[科技
第6站
香港科學園第三期
第7站
科學園第一期[創
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州