首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
香港
利東邨東昇樓(港鐵南港島綫利東站)公交车站
途径香港利東邨東昇樓(港鐵南港島綫利東站)公交车站的公交线路共有2条,分别是:37 、39C 。
37
港島綠小
详情
始发站
平瀾街[平瀾街]
第2站
華庭街[鴨脷洲大
第3站
鴨脷洲診所[鴨脷
第4站
鴨脷洲中心[利枝
第5站
利枝道[鴨脷洲橋
第6站
利東邨東昇樓(港
第7站
利東邨東業樓
第8站
漁安苑[利東邨道
39C
港島綠小
详情
始发站
香港仔中心[南寧
第2站
業漁大廈[香港仔
第3站
利東邨東昇樓(港
第4站
利東邨東業樓
第5站
漁安苑珊安閣
第6站
漁安苑彩安閣
第7站
漁安苑銀安閣
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会