首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
香港
屈地街[德輔道西]公交车站
途径香港屈地街[德輔道西]公交车站的公交线路共有2条,分别是:12S 、12 。
12S
港島綠小
详情
始发站
香港帝盛酒店[爹
第2站
爹核士街[吉席街
第3站
卑路乍灣公園[堅
第4站
歌連臣街[堅彌地
第5站
皇后大道西[德輔
第6站
山道[德輔道西]
第7站
屈地街[德輔道西
第8站
嘉安街[德輔道西
第9站
西區警署[德輔道
第10站
正街[德輔道西]
第11站
高樂花園[干諾道
第12站
崇真會救恩堂[高
第13站
正街[高街]
第14站
西營盤社區綜合大
第15站
匯賢居[高街]
12
港島綠小
详情
始发站
觀龍樓[龍華街]
第2站
摩星嶺救護站[龍
第3站
堅尼地城站[科士
第4站
香港帝盛酒店[爹
第5站
爹核士街[吉席街
第6站
卑路乍灣公園[堅
第7站
歌連臣街[堅彌地
第8站
皇后大道西[德輔
第9站
山道[德輔道西]
第10站
屈地街[德輔道西
第11站
嘉安街[德輔道西
第12站
西區警署[德輔道
第13站
正街[德輔道西]
第14站
高樂花園[干諾道
第15站
崇真會救恩堂[高
第16站
正街[高街]
第17站
西營盤社區綜合大
第18站
匯賢居[高街]
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县