首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
香港
樂民新邨樂愛樓[高山道]公交车站
途径香港樂民新邨樂愛樓[高山道]公交车站的公交线路共有2条,分别是:27M 、28M-S 。
27M
九龍綠小
详情
始发站
落山道[美善同道
第2站
樂民新邨樂基樓[
第3站
樂民新邨樂愛樓[
第4站
高山劇場[高山道
第5站
新柳街[高山道]
第6站
北拱街[信用街]
第7站
仁風街[佛光街]
第8站
常樂街[佛光街]
第9站
房屋署大樓[佛光
第10站
香港公開大學[佛
第11站
培正中學[培正道
第12站
梭椏道[梭椏道]
第13站
奶路臣街[洗衣街
第14站
洗衣街水務署[洗
第15站
伊利沙伯中學[洗
第16站
西洋菜南街[太子
第17站
西洋菜南街[快富
28M-S
九龍綠小
详情
始发站
偉恆昌新邨[偉景
第2站
馬坑涌道[土瓜灣
第3站
中華煤氣公司[馬
第4站
欣榮花園[炮仗街
第5站
北帝街[馬坑涌道
第6站
靠背壟道[天光道
第7站
落山道[美善同道
第8站
樂民新邨樂基樓[
第9站
樂民新邨樂愛樓[
第10站
高山劇場[高山道
第11站
新柳街[高山道]
第12站
北拱街[信用街]
第13站
仁風街[佛光街]
第14站
何文田站[忠孝街
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳