首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
香港
積運街[美田路](港鐵東鐵綫,屯馬綫大圍站)公交车站
途径香港積運街[美田路](港鐵東鐵綫,屯馬綫大圍站)公交车站的公交线路共有3条,分别是:88K 、286X 特别班次 、286X 。
88K
九巴
详情
始发站
顯徑巴士總站(港
第2站
顯徑邨顯慶樓[顯
第3站
顯徑邨顯沛樓[顯
第4站
隆亨邨[田心街]
第5站
新翠邨[红梅谷路
第6站
積運街[美田路]
第7站
海福花園[美田路
第8站
美林邨美桃樓[大
第9站
銅鑼灣村[大埔公
第10站
希爾頓中心[沙田
第11站
沙田市中心總站(
第12站
好運中心[横壆街
第13站
瀝源邨[源禾路]
第14站
禾輋邨[源禾路]
第15站
火炭站[樂景街]
第16站
銀禧花園[樂景街
第17站
落路下村[樂信徑
第18站
駿景園總站[樂信
286X 特别班次
九巴
详情
始发站
顯徑巴士總站(港
第2站
顯田遊樂場[車公
第3站
顯耀邨[田心街]
第4站
隆亨邨[田心街]
第5站
新翠邨[红梅谷路
第6站
積運街[美田路]
第7站
海福花園[美田路
第8站
青沙公路轉車站
第9站
南昌邨[欽州街西
第10站
深水埗醫局街[欽
第11站
欽州街總站(西九
第12站
怡閣苑[長沙灣道
第13站
長沙灣遊樂場[長
第14站
長沙灣徑[長沙灣
第15站
荔枝角站[長沙灣
第16站
饒宗頤文化館[青
286X
九巴
详情
始发站
顯徑巴士總站(港
第2站
顯田遊樂場[車公
第3站
顯耀邨[田心街]
第4站
隆亨邨[田心街]
第5站
新翠邨[红梅谷路
第6站
積運街[美田路]
第7站
海福花園[美田路
第8站
積輝街[美田路]
第9站
美田巴士總站
第10站
美林巴士總站
第11站
青沙公路轉車站
第12站
南昌邨[欽州街西
第13站
深水埗醫局街[欽
第14站
欽州街總站(西九
第15站
怡閣苑[長沙灣道
第16站
長沙灣遊樂場[長
第17站
長沙灣徑[長沙灣
第18站
荔枝角站[長沙灣
第19站
饒宗頤文化館[青
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县