首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
香港
崇德圍[崇德圍]公交车站
途径香港崇德圍[崇德圍]公交车站的公交线路共有3条,分别是:14X 、24 、24S 。
14X
九巴
详情
始发站
崇德圍[崇德圍]
第2站
鯉魚門徑[崇信街
第3站
油塘總站(港鐵觀
第4站
高怡邨[高超道]
第5站
高俊苑[高超道]
第6站
聖安當女書院[鯉
第7站
油麗邨[鯉魚門道
第8站
藍田站[鯉魚門道
第9站
觀塘法院[鯉魚門
第10站
創紀之城[觀塘道
第11站
觀塘勵業街[海濱
第12站
觀塘海濱花園[海
第13站
九龍灣國際展貿中
第14站
九龍佑寧堂[佐敦
第15站
尖沙咀德成街[彌
第16站
金巴利道[彌敦道
第17站
尖沙咀中間道[彌
第18站
尖東站[梳士巴利
第19站
尖沙咀麼地道[漆
第20站
加連威老道[漆咸
第21站
香港理工大學[暢
24
九龍綠小
详情
始发站
啟田商場小巴總站
第2站
啟田邨啟信樓
第3站
康逸苑[連德道]
第4站
藍田公園[碧雲道
第5站
德田邨德樂樓[碧
第6站
德田邨德康樓[碧
第7站
德田邨德隆樓[碧
第8站
廣田邨廣靖樓[碧
第9站
廣田商場[碧雲道
第10站
黃陳淑英紀念安老
第11站
聖安當女書院[鯉
第12站
油塘邨[鯉魚門道
第13站
油塘中心[高超道
第14站
油塘消防局
第15站
油塘工業城[高輝
第16站
崇德圍[崇德圍]
第17站
三家村碼頭[仁宇
第18站
鯉魚門徑[崇信街
24S
九龍綠小
详情
始发站
油塘總站(港鐵觀
第2站
油塘消防局
第3站
油塘工業城[高輝
第4站
崇德圍[崇德圍]
第5站
三家村碼頭[仁宇
第6站
鯉魚門徑[崇信街
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏