首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
香港
嘉強苑[竹園道]公交车站
途径香港嘉強苑[竹園道]公交车站的公交线路共有2条,分别是:72 、73 。
72
九龍綠小
详情
始发站
宏景花園小巴總站
第2站
斧山道運動場[斧
第3站
志蓮淨苑[鳳德道
第4站
星河明居[鳳德道
第5站
龍蟠苑[鳳德道]
第6站
鳳德公園[鳳德道
第7站
黄大仙消防局[沙
第8站
黃大仙廟[黃大仙
第9站
竹園南邨趣園樓[
第10站
竹園廣場[竹園道
第11站
天虹小學[竹園道
第12站
天宏苑[竹園道]
第13站
天馬苑[竹園道]
第14站
嘉強苑[竹園道]
第15站
香港浸會大學[聯
第16站
金城道[聯合道]
第17站
根德道[歌和老街
第18站
畢架山峰[歌和老
第19站
又一城總站(香港
73
九龍綠小
详情
始发站
慈雲山中總站(慈
第2站
慈雲山邨中央遊樂
第3站
慈愛苑愛富閣[慈
第4站
伊斯蘭鮑伯濤紀念
第5站
沙田坳邨[慈雲山
第6站
慈雲山法藏寺[慈
第7站
東華三院黃大仙醫
第8站
鑽石山廣蔭老人院
第9站
竹園廣場[竹園道
第10站
天虹小學[竹園道
第11站
天宏苑[竹園道]
第12站
天馬苑[竹園道]
第13站
嘉強苑[竹園道]
第14站
香港浸會大學[聯
第15站
金城道[聯合道]
第16站
根德道[歌和老街
第17站
畢架山峰[歌和老
第18站
又一城總站(香港
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州