首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
香港
元朗工業邨總站公交车站
途径香港元朗工業邨總站公交车站的公交线路共有1条,分别是:K68 。
K68
港鐵
详情
始发站
元朗工業邨總站
第2站
凸版資訊卡[宏樂
第3站
雀巢牛奶公司[宏
第4站
元朗污水處理廠[
第5站
位元堂藥業大廈[
第6站
東電化電子零件[
第7站
凸版印刷[福喜街
第8站
匯泉國際實業[福
第9站
橫洲福慶村[福喜
第10站
朗屏邨總站
第11站
楊屋村[福喜街]
第12站
元朗屏昌徑[媽橫
第13站
香港家庭計劃指導
第14站
聿修堂[元朗體育
第15站
元朗劇院[元朗體
第16站
銀田花園[元朗體
第17站
翹翠峰[十八鄉路
第18站
元朗公園[公園北
第19站
御豪山莊[公園北
第20站
藝典居[公園南路
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县