首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
香港
洪水橋巴士廠[洪天路]公交车站
途径香港洪水橋巴士廠[洪天路]公交车站的公交线路共有3条,分别是:K75P 、K75 、K75S 。
K75P
港鐵
详情
始发站
天瑞邨總站
第2站
天水圍公園[天瑞
第3站
天耀邨耀盛樓[天
第4站
天耀邨耀民樓[天
第5站
天水圍站[屏廈路
第6站
天水圍石埗路[屏
第7站
沙洲里村[屏廈路
第8站
廈村市[田廈路]
第9站
新屋村[田廈路]
第10站
李屋村[田廈路]
第11站
新生村[田廈路]
第12站
新李屋村[田廈路
第13站
田心[田廈路]
第14站
廈村鄉事委員會[
第15站
洪水橋站[青山公
第16站
洪水橋巴士廠[洪
第17站
洪福邨[洪天路]
K75
港鐵
详情
始发站
天水圍站總站(港
第2站
天水圍站[屏廈路
第3站
天水圍石埗路[屏
第4站
沙洲里村[屏廈路
第5站
廈村市[田廈路]
第6站
新屋村[田廈路]
第7站
李屋村[田廈路]
第8站
新生村[田廈路]
第9站
新李屋村[田廈路
第10站
田心[田廈路]
第11站
廈村鄉事委員會[
第12站
洪水橋站[青山公
第13站
洪水橋巴士廠[洪
第14站
洪福邨[洪天路]
K75S
港鐵
详情
始发站
天水圍站總站(港
第2站
天水圍站[屏廈路
第3站
石埗村[洪天路]
第4站
洪水橋巴士廠[洪
第5站
洪福邨[洪天路]
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县