首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
香港
永星里[新填地街]公交车站
途径香港永星里[新填地街]公交车站的公交线路共有3条,分别是:3 、74 、74S 。
3
九龍綠小
详情
始发站
中間道[亞士厘道
第2站
中港城[廣東道]
第3站
柯士甸站[廣東道
第4站
渡船街[渡船街]
第5站
偉晴街[西貢街]
第6站
油麻地電力站[廣
第7站
油麻地警署[廣東
第8站
永星里[新填地街
第9站
咸美頓街[新填地
第10站
奶路臣街[新填地
第11站
晏架街[塘尾道]
第12站
福全街[松樹街]
第13站
杉樹街[埃華街]
第14站
大角咀街市[埃華
第15站
大同新村[大角咀
第16站
大同新邨中和樓[
74
九龍綠小
详情
始发站
九龍站總站(港鐵
第2站
渡船街[渡船街]
第3站
油麻地電力站[廣
第4站
駿發花園[眾坊街
第5站
永星里[新填地街
第6站
永星里[上海街]
第7站
鴉打街[永星里]
第8站
油麻地文明里[彌
第9站
青年會[窩打老道
第10站
廣華醫院[窩打老
第11站
煙廠街[廣華街]
第12站
聖公會諸聖堂[染
第13站
奶路臣街[染布房
第14站
聯運街[聯運街]
第15站
伊利沙伯中學[洗
第16站
西洋菜南街[太子
第17站
始創中心[西洋菜
74S
九龍綠小
详情
始发站
九龍站總站(港鐵
第2站
渡船街[渡船街]
第3站
油麻地電力站[廣
第4站
駿發花園[眾坊街
第5站
永星里[新填地街
第6站
永星里[上海街]
第7站
鴉打街[永星里]
第8站
油麻地文明里[彌
第9站
青年會[窩打老道
第10站
廣華醫院[窩打老
第11站
煙廠街[廣華街]
第12站
聖公會諸聖堂[染
第13站
奶路臣街[染布房
第14站
太平道[亞皆老街
第15站
萬基大廈[窩打老
第16站
九龍維景酒店[窩
第17站
曾榕大廈[何文田
第18站
文豪閣[何文田山
第19站
賀龍居[何文田山
第20站
永安臺[何文田山
第21站
何文田山道[衛理
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县