首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
香港
青衣街市[青綠街](青怡花園;青衣市區診所)公交车站
途径香港青衣街市[青綠街](青怡花園;青衣市區診所)公交车站的公交线路共有3条,分别是:41P 、41A 、44 。
41P
九巴
详情
始发站
荃灣站巴士總站(
第2站
海壩街[大河道]
第3站
楊屋道街市[楊屋
第4站
荃灣橫窩仔街[楊
第5站
長安巴士總站
第6站
楓樹窩體育館[楓
第7站
青衣邨宜偉樓[青
第8站
青衣邨商場[青綠
第9站
青衣街市[青綠街
第10站
青衣碼頭總站
41A
九巴
详情
始发站
長安巴士總站
第2站
楓樹窩體育館[楓
第3站
青衣邨宜偉樓[青
第4站
青衣邨商場[青綠
第5站
青衣街市[青綠街
第6站
青衣碼頭總站
第7站
翠怡花園[青衣鄉
第8站
青衣工業中心[青
第9站
旺角鴉蘭街[荔枝
第10站
旺角站[彌敦道]
第11站
旺角豉油街[彌敦
第12站
油麻地永星里[彌
第13站
油麻地長樂街[彌
第14站
聖安德烈堂[彌敦
第15站
尖沙咀中間道[彌
第16站
尖東站[梳士巴利
第17站
尖沙咀麼地道[漆
第18站
加連威老道[漆咸
第19站
香港理工大學[暢
第20站
尖沙咀東總站(香
44
九巴
详情
始发站
青衣邨總站
第2站
青衣街市[青綠街
第3站
青衣碼頭總站
第4站
綠悠雅苑[楓樹窩
第5站
青衣邨宜業樓[楓
第6站
楓樹窩體育館[楓
第7站
長安巴士總站
第8站
美孚站[長沙灣道
第9站
荔枝角站[長沙灣
第10站
昌華街[長沙灣道
第11站
元州邨[長沙灣道
第12站
九龍工業學校[長
第13站
深水埗基隆街[欽
第14站
深水埗北河街[荔
第15站
石硤尾街[荔枝角
第16站
深水埗白楊街[荔
第17站
旺角鴉蘭街[荔枝
第18站
旺角道[旺角道]
第19站
旺角東站總站(港
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县