首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
香港
長沙灣臨時家禽批發市場[興華街]公交车站
途径香港長沙灣臨時家禽批發市場[興華街]公交车站的公交线路共有4条,分别是:44 、44A 、44M 、44S 。
44
九龍綠小
详情
始发站
海盈邨[荔盈街]
第2站
碧海藍天[興華街
第3站
長沙灣臨時家禽批
第4站
荔枝角站[長義街
44A
九龍綠小
详情
始发站
海麗邨總站
第2站
泓景臺[深盛路]
第3站
昇悅居[深盛路]
第4站
長沙灣臨時家禽批
第5站
荔枝角站[長義街
第6站
長沙灣巴士總站(
44M
九龍綠小
详情
始发站
昂船洲政府船塢[
第2站
昂船洲污水處理廠
第3站
海洋造船工廠[興
第4站
宏德大廈[興華街
第5站
碧海藍天[興華街
第6站
長沙灣臨時家禽批
第7站
荔枝角站[長義街
44S
九龍綠小
详情
始发站
海麗邨總站
第2站
泓景臺[深盛路]
第3站
昇悅居[深盛路]
第4站
長沙灣臨時家禽批
第5站
深水埗運動場[興
第6站
廣成街[青山道]
第7站
昌華街[青山道]
第8站
發祥街[青山道]
第9站
元州街[永隆街]
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵