首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
襄阳
余家湖油库公交车站
途径襄阳余家湖油库公交车站的公交线路共有1条,分别是:505路。
505路
人民广场西-火电厂
详情
始发站
人民广场西
第2站
襄樊大道解放桥
第3站
襄樊大道水星台
第4站
襄阳公园
第5站
阳春门公园
第6站
荟园
第7站
江华路
第8站
胜利街
第9站
落轿街
第10站
岘山
第11站
襄阳唐城影视基地
第12站
习家池
第13站
岘山路华中药业
第14站
水泥厂
第15站
钱营
第16站
钱营管理站
第17站
余家湖油库
第18站
崔家营
第19站
附加站
第20站
棉花站
第21站
余家湖火车站
第22站
鱼塘
第23站
水洼
第24站
港口
第25站
余家湖
第26站
乔家庙
第27站
火电厂
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会