首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
襄阳
乔家庙公交车站
途径襄阳乔家庙公交车站的公交线路共有1条,分别是:505路。
505路
人民广场西-火电厂
详情
始发站
人民广场西
第2站
襄樊大道解放桥
第3站
襄樊大道水星台
第4站
襄阳公园
第5站
阳春门公园
第6站
荟园
第7站
江华路
第8站
胜利街
第9站
落轿街
第10站
岘山
第11站
襄阳唐城影视基地
第12站
习家池
第13站
岘山路华中药业
第14站
水泥厂
第15站
钱营
第16站
钱营管理站
第17站
余家湖油库
第18站
崔家营
第19站
附加站
第20站
棉花站
第21站
余家湖火车站
第22站
鱼塘
第23站
水洼
第24站
港口
第25站
余家湖
第26站
乔家庙
第27站
火电厂
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清