首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
襄阳
四季青河畔林语公交车站
途径襄阳四季青河畔林语公交车站的公交线路共有2条,分别是:29路、539路。
29路
四季青河畔林语-卫东工会
详情
始发站
四季青河畔林语
第2站
四季青
第3站
东街
第4站
十字街
第5站
长虹桥南
第6站
名人城市酒店
第7站
青龙庙路南
第8站
环城路虎头山路口
第9站
营盘村
第10站
环山路汉丹路口
第11站
麒麟店
第12站
卫东生活区
第13站
卫东工会
539路
四季青河畔林语-西岗社区居委会
详情
始发站
四季青河畔林语
第2站
四季青
第3站
东街
第4站
十字街南
第5站
清真寺
第6站
南湖广场
第7站
胜利街
第8站
潘家沟
第9站
襄阳四中南门
第10站
方岗
第11站
华侨城
第12站
上堰坡
第13站
华侨城奇梦海滩
第14站
肖营
第15站
新市民公寓南区
第16站
产城融合示范区
第17站
大湾区工业园
第18站
中心医院东津院区
第19站
襄阳三中
第20站
劲松路南
第21站
东津世纪城中学
第22站
东津世纪城花漫里
第23站
新民三院
第24站
新民八院
第25站
东津新区管委会
第26站
新民八院
第27站
西岗社区居委会
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县