首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
襄阳
麒麟店公交车站
途径襄阳麒麟店公交车站的公交线路共有3条,分别是:25路、8路、29路。
25路
车管所-云湾
详情
始发站
车管所
第2站
麒麟店
第3站
劳教所
第4站
附加站
第5站
营盘村
第6站
虎头山路
第7站
物价局
第8站
襄城区政府
第9站
南山宾馆(名人城
第10站
长虹桥北
第11站
建设路口
第12站
人民路口
第13站
工人新村
第14站
毛纺小区
第15站
建华路
第16站
建华中路
第17站
交警支队
第18站
火车站
第19站
中原路
第20站
刑警大队
第21站
大吕沟桥
第22站
清河二桥
第23站
铁路四院
第24站
春园东路(天润汽
第25站
三环海通
第26站
云湾
8路
解放桥路
详情
始发站
解放桥(襄樊五医
第2站
樊城桥头
第3站
襄阳桥头
第4站
东街
第5站
十字街
第6站
西门
第7站
长虹桥南
第8站
南山宾馆(名人城
第9站
襄城区政府
第10站
物价局
第11站
虎头山路
第12站
营盘村
第13站
附加站
第14站
劳教所
第15站
麒麟店
第16站
车管所
第17站
凤凰村北
第18站
凤凰村南
第19站
白云村
第20站
白庙
第21站
尹集
29路
四季青河畔林语-卫东工会
详情
始发站
四季青河畔林语
第2站
四季青
第3站
东街
第4站
十字街
第5站
长虹桥南
第6站
名人城市酒店
第7站
青龙庙路南
第8站
环城路虎头山路口
第9站
营盘村
第10站
环山路汉丹路口
第11站
麒麟店
第12站
卫东生活区
第13站
卫东工会
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登