首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
襄阳
运动路公交车站
途径襄阳运动路公交车站的公交线路共有2条,分别是:28路、78路。
28路
汉丹厂-汉丹厂
详情
始发站
汉丹厂
第2站
家属楼
第3站
周家庄
第4站
汉丹路口
第5站
营盘村
第6站
虎头山路
第7站
环山路
第8站
长虹桥南
第9站
西门
第10站
十字街
第11站
荆州街
第12站
运动路
第13站
文博馆
第14站
南湖广场
第15站
胜利街
第16站
西巷口
第17站
烈士陵园
第18站
铁佛寺路口
第19站
环山路
第20站
虎头山路
第21站
营盘村
第22站
汉丹路口
第23站
周家庄
第24站
家属楼
第25站
汉丹厂
78路
劲松路南-清真寺
详情
始发站
劲松路南
第2站
东津世纪城中学
第3站
东津世纪城花漫里
第4站
东津世纪城观澜郡
第5站
金源中学
第6站
中化六建
第7站
东津新区市民中心
第8站
襄阳科技馆新馆(
第9站
陈坡村三组
第10站
樊营村三组
第11站
樊营村五组
第12站
东津
第13站
东津路口
第14站
鹿门路口
第15站
方岗
第16站
襄阳四中南门
第17站
潘家沟
第18站
胜利街
第19站
南湖广场
第20站
清真寺
第21站
十字街南
第22站
运动路
第23站
清真寺
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县