首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
咸阳
韩非路光明路公交车站
途径咸阳韩非路光明路公交车站的公交线路共有2条,分别是:58路、68路。
58路
火车站-河南街村委会
详情
始发站
火车站
第2站
抗战路十字
第3站
北门口十字
第4站
渭城中学
第5站
中心广场
第6站
团结路北口
第7站
七厂十字
第8站
公交集团中心站
第9站
体育场十字
第10站
咸阳桥北
第11站
陈阳寨转盘
第12站
朝阳医院
第13站
咸阳妇幼保健院
第14站
秦阳花园
第15站
电信小区
第16站
海泉湾温泉世界
第17站
世纪大道白马河路
第18站
水务集团
第19站
渭滨苑
第20站
韩非路光明路
第21站
河南街村委会
68路
大明宫西兰路店-河南街村委会
详情
始发站
咸阳大明宫西兰路
第2站
汽车北站
第3站
文林路西口
第4站
财院
第5站
文林佳苑
第6站
邮电学院
第7站
能源学院
第8站
铁三处医院
第9站
文林路十字
第10站
延大咸阳医院
第11站
迎宾大道文林路
第12站
渭城区政府
第13站
中五台
第14站
化纤路口
第15站
塔尔坡
第16站
甘二站
第17站
文汇路东口
第18站
古渡公园
第19站
沣渭怡心岛
第20站
亿龙金河湾
第21站
沣河森林公园地铁
第22站
中医药大学
第23站
渭滨苑
第24站
韩非路光明路
第25站
河南街村委会
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵