首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
咸阳
文汇路东口公交车站
途径咸阳文汇路东口公交车站的公交线路共有2条,分别是:55路、68路。
55路
陕西工院南门-上林路地铁站
详情
始发站
陕西工院南门
第2站
陕西工院
第3站
联盟一路(南口)
第4站
民院十字
第5站
民院
第6站
华星厂(南门)
第7站
文汇路东口
第8站
古渡公园
第9站
渭城农商银行
第10站
滨河小区
第11站
朝阳二路
第12站
昆仑银行
第13站
朝阳三路
第14站
朝阳四路(西)
第15站
上林大桥南口
第16站
渔王村
第17站
西咸大厦
第18站
沣泾大道中段
第19站
西西安小镇
第20站
西咸大道上林路口
第21站
上林路地铁站
68路
大明宫西兰路店-河南街村委会
详情
始发站
咸阳大明宫西兰路
第2站
汽车北站
第3站
文林路西口
第4站
财院
第5站
文林佳苑
第6站
邮电学院
第7站
能源学院
第8站
铁三处医院
第9站
文林路十字
第10站
延大咸阳医院
第11站
迎宾大道文林路
第12站
渭城区政府
第13站
中五台
第14站
化纤路口
第15站
塔尔坡
第16站
甘二站
第17站
文汇路东口
第18站
古渡公园
第19站
沣渭怡心岛
第20站
亿龙金河湾
第21站
沣河森林公园地铁
第22站
中医药大学
第23站
渭滨苑
第24站
韩非路光明路
第25站
河南街村委会
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川