首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
咸阳
陈家沟公交车站
途径咸阳陈家沟公交车站的公交线路共有1条,分别是:杨凌8路。
杨凌8路
老火车站-三合村
详情
始发站
老火车站
第2站
杨陵中学
第3站
家和园
第4站
张家岗市场
第5站
元树新村
第6站
崔西沟
第7站
杜寨村北
第8站
黎张沟
第9站
陈家沟
第10站
镜照寺
第11站
官村东
第12站
官寨路口
第13站
李家寨东
第14站
李家寨西
第15站
蒋家寨东
第16站
蒋家寨西
第17站
帅家村
第18站
上湾村东
第19站
五泉镇
第20站
汤家村
第21站
汤家村西
第22站
万家村
第23站
高家村
第24站
郭管村
第25站
三合村
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳