首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
咸阳
上湾村东公交车站
途径咸阳上湾村东公交车站的公交线路共有1条,分别是:杨凌8路。
杨凌8路
老火车站-三合村
详情
始发站
老火车站
第2站
杨陵中学
第3站
家和园
第4站
张家岗市场
第5站
元树新村
第6站
崔西沟
第7站
杜寨村北
第8站
黎张沟
第9站
陈家沟
第10站
镜照寺
第11站
官村东
第12站
官寨路口
第13站
李家寨东
第14站
李家寨西
第15站
蒋家寨东
第16站
蒋家寨西
第17站
帅家村
第18站
上湾村东
第19站
五泉镇
第20站
汤家村
第21站
汤家村西
第22站
万家村
第23站
高家村
第24站
郭管村
第25站
三合村
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳