首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
咸阳
东石村公交车站
途径咸阳东石村公交车站的公交线路共有2条,分别是:1140路、1140路区间。
1140路
北上召-渭河电厂
详情
始发站
北上召
第2站
崔家村
第3站
西石村
第4站
东石村
第5站
王车村
第6站
王府井赛特奥莱
第7站
天汉大道周成路口
第8站
天汉大道周康路口
第9站
天汉大道东口
第10站
司家庄村
第11站
张裕瑞纳城堡酒庄
第12站
西安国际美术城
第13站
幸福里
第14站
空港新城幸福里
第15站
安陵白庙村
第16站
旅游路东口
第17站
西部芳香园
第18站
窑店十字
第19站
兰池二路泾渭大道
第20站
横桥
第21站
兰池大道秦宫二路
第22站
秦韵广场
第23站
秦汉新能源汽车城
第24站
西咸消防
第25站
肖家村南
第26站
肖家村东
第27站
渭河电厂
1140路区间
北上召-城际铁路摆旗寨站
详情
始发站
北上召
第2站
崔家村
第3站
西石村
第4站
东石村
第5站
王车村
第6站
迎宾大道天汉大道
第7站
天汉大道周成路口
第8站
天汉大道周康路口
第9站
天汉大道东口
第10站
司家庄村
第11站
天汉大道酒庄路口
第12站
城际铁路摆旗寨站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州