首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
咸阳
西部芳香园公交车站
途径咸阳西部芳香园公交车站的公交线路共有2条,分别是:1140路、1147路。
1140路
北上召-渭河电厂
详情
始发站
北上召
第2站
崔家村
第3站
西石村
第4站
东石村
第5站
王车村
第6站
王府井赛特奥莱
第7站
天汉大道周成路口
第8站
天汉大道周康路口
第9站
天汉大道东口
第10站
司家庄村
第11站
张裕瑞纳城堡酒庄
第12站
西安国际美术城
第13站
幸福里
第14站
空港新城幸福里
第15站
安陵白庙村
第16站
旅游路东口
第17站
西部芳香园
第18站
窑店十字
第19站
兰池二路泾渭大道
第20站
横桥
第21站
兰池大道秦宫二路
第22站
秦韵广场
第23站
秦汉新能源汽车城
第24站
西咸消防
第25站
肖家村南
第26站
肖家村东
第27站
渭河电厂
1147路
正阳街道-幸福里小学
详情
始发站
正阳街道
第2站
肖家村东
第3站
肖家村南
第4站
兰池二路光伏二路
第5站
秦汉消防
第6站
西咸车管所
第7站
新能源产业园
第8站
秦韵广场
第9站
兰池大道秦宫二路
第10站
秦文明广场
第11站
泾渭大道兰池二路
第12站
窑店十字
第13站
西部芳香园
第14站
泾渭大道旅游路东
第15站
韩家湾
第16站
秦汉中心医院
第17站
白庙北村
第18站
秦韵佳苑
第19站
东郭村
第20站
南郭村
第21站
天翼大道兴教大街
第22站
空港新城幸福里西
第23站
安化路延庆路口
第24站
幸福里小学
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州