首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
咸阳
永乐镇政府公交车站
途径咸阳永乐镇政府公交车站的公交线路共有1条,分别是:1180路。
1180路
永乐工业园-原点新城博览中心
详情
始发站
永乐工业园
第2站
泾永路三河路口
第3站
中棉库西口
第4站
永乐镇政府
第5站
永乐中心街
第6站
永乐骨科医院
第7站
永丰村村委会
第8站
永乐高中
第9站
正阳大道高泾大道
第10站
崇文佳苑
第11站
正阳大道泾河大道
第12站
崇文塔
第13站
正阳大道三河路口
第14站
正阳大道沣泾大道
第15站
高庄镇政府
第16站
原点新城灯都城
第17站
原点新城灯都城精
第18站
原点新城
第19站
原点新城博览中心
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会