首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
咸阳
原点新城灯都城精品馆公交车站
途径咸阳原点新城灯都城精品馆公交车站的公交线路共有1条,分别是:1180路。
1180路
永乐工业园-原点新城博览中心
详情
始发站
永乐工业园
第2站
泾永路三河路口
第3站
中棉库西口
第4站
永乐镇政府
第5站
永乐中心街
第6站
永乐骨科医院
第7站
永丰村村委会
第8站
永乐高中
第9站
正阳大道高泾大道
第10站
崇文佳苑
第11站
正阳大道泾河大道
第12站
崇文塔
第13站
正阳大道三河路口
第14站
正阳大道沣泾大道
第15站
高庄镇政府
第16站
原点新城灯都城
第17站
原点新城灯都城精
第18站
原点新城
第19站
原点新城博览中心
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清