首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
咸阳
新兴纺织工业园公交车站
途径咸阳新兴纺织工业园公交车站的公交线路共有1条,分别是:31路。
31路
新兴纺织工业园-火车站
详情
始发站
新兴纺织工业园
第2站
西部国际轻纺城
第3站
纺三路
第4站
马村西
第5站
马村东
第6站
咸兴界
第7站
茂陵路口
第8站
陕广厂
第9站
陕广市场
第10站
宝泉路西华路口
第11站
地中海[城西快速
第12站
咸阳029艺术区
第13站
咸阳西货场
第14站
彩虹二路
第15站
火车西站
第16站
彩虹桥
第17站
火电三公司
第18站
烟草公司
第19站
防洪渠
第20站
正大国际
第21站
国棉二厂
第22站
七厂十字
第23站
团结路北口
第24站
中心广场
第25站
渭城中学
第26站
市中心医院
第27站
北门口十字
第28站
新兴路十字[民生
第29站
火车站
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵