首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
咸阳
西部国际轻纺城公交车站
途径咸阳西部国际轻纺城公交车站的公交线路共有1条,分别是:31路。
31路
新兴纺织工业园-火车站
详情
始发站
新兴纺织工业园
第2站
西部国际轻纺城
第3站
纺三路
第4站
马村西
第5站
马村东
第6站
咸兴界
第7站
茂陵路口
第8站
陕广厂
第9站
陕广市场
第10站
宝泉路西华路口
第11站
地中海[城西快速
第12站
咸阳029艺术区
第13站
咸阳西货场
第14站
彩虹二路
第15站
火车西站
第16站
彩虹桥
第17站
火电三公司
第18站
烟草公司
第19站
防洪渠
第20站
正大国际
第21站
国棉二厂
第22站
七厂十字
第23站
团结路北口
第24站
中心广场
第25站
渭城中学
第26站
市中心医院
第27站
北门口十字
第28站
新兴路十字[民生
第29站
火车站
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足