首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
兴义
上酒贡公交车站
途径兴义上酒贡公交车站的公交线路共有1条,分别是:8路。
8路
马岭河峡谷湿地公园-三和新城
详情
始发站
马岭河峡谷湿地公
第2站
下酒贡安置区
第3站
市公安局(新址)
第4站
上酒贡
第5站
州医院(桔山院区
第6站
杨柳井
第7站
果树农场
第8站
兴义商城
第9站
桔丰路口
第10站
民航路口
第11站
富兴路口
第12站
北京路口
第13站
北京路
第14站
兴义四中
第15站
北门
第16站
市综合执法局
第17站
幸福小区
第18站
依山苑小区
第19站
幸福路
第20站
幸福桥
第21站
米厂路
第22站
兴义农商行
第23站
市卫计局
第24站
青龙路口
第25站
坪东小学
第26站
三和新城
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏