首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
兴义
马岭河峡谷景区公交车站
途径兴义马岭河峡谷景区公交车站的公交线路共有2条,分别是:4路、旅游专线1路。
4路
马岭河峡谷景区-木贾国际商贸城
详情
始发站
马岭河峡谷景区
第2站
东环路口
第3站
桔山民族街
第4站
锅底塘路口
第5站
桔园游泳馆
第6站
桔园
第7站
瑞金北路
第8站
市地税局
第9站
桔山广场
第10站
桔丰路口
第11站
民航路口
第12站
富兴路口
第13站
体育公园
第14站
京州口腔医院
第15站
东风路
第16站
穿云洞公园
第17站
云南路
第18站
客运西站
第19站
国龙公司
第20站
西湖路
第21站
龙头山
第22站
兴义七中
第23站
兴运司
第24站
东霸
第25站
兴义二中
第26站
老酒厂
第27站
木贾
第28站
农科所
第29站
东贡
第30站
长坡岭
第31站
木贾国际商贸城
旅游专线1路
将军桥
详情
始发站
将军桥(万峰林景
第2站
尖山安置区
第3站
谢家湾安置区
第4站
南站临时发车点(
第5站
新屯
第6站
水木清华
第7站
荣御天下
第8站
武警支队
第9站
三小
第10站
州医院
第11站
盘江东路
第12站
京州口腔医院
第13站
师院附中
第14站
州中医院(五小)
第15站
北京路
第16站
富兴路口
第17站
民航路口
第18站
桔丰路口
第19站
桔山广场
第20站
市地税局
第21站
瑞金北路
第22站
桔山大道加油站
第23站
夏家桥
第24站
文华路口
第25站
兴义中学
第26站
桔山民族街
第27站
东环路口
第28站
马岭河峡谷景区
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平