首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西宁
机务段公交车站
途径西宁机务段公交车站的公交线路共有2条,分别是:17路、62路。
17路
机务段-政法干校
详情
始发站
机务段
第2站
铁道口
第3站
中庄路
第4站
中庄
第5站
中庄西
第6站
小商品市场
第7站
火车站东
第8站
火车站
第9站
青藏铁路公司
第10站
为民巷
第11站
省医院
第12站
共和中路
第13站
东稍门
第14站
北小街口
第15站
湟光
第16站
花园南街
第17站
南门体育场
第18站
五中
第19站
红十字医院
第20站
体育巷
第21站
十一中
第22站
南山公园路口
第23站
南滩东
第24站
南山路中
第25站
南山路东
第26站
政法干校
62路
王家庄-北大街
详情
始发站
王家庄
第2站
褚家营
第3站
机务段
第4站
铁道口
第5站
中庄路
第6站
中庄
第7站
小商品市场
第8站
勤奋巷
第9站
青百超市
第10站
共和中路
第11站
东稍门
第12站
北小街口
第13站
湟光
第14站
大十字
第15站
北大街
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵