首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西宁
尧滩路口公交车站
途径西宁尧滩路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:912路。
912路
园丁园-上新庄
详情
始发站
园丁园
第2站
总寨
第3站
可可西里
第4站
清水河
第5站
张家庄
第6站
清河村
第7站
徐家寨
第8站
徐家寨东
第9站
刘小庄北
第10站
刘小庄
第11站
刘小庄南
第12站
班马坡
第13站
班马坡南
第14站
东台村
第15站
西庄
第16站
东台南
第17站
马家滩北
第18站
马家滩南
第19站
红牙合村
第20站
尧滩路口
第21站
上新庄十字
第22站
上新庄小学
第23站
上新庄
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳