首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
新乡
公安局平原分局公交车站
途径新乡公安局平原分局公交车站的公交线路共有1条,分别是:平原新区1路。
平原新区1路
太行大道赣江路-师寨镇
详情
始发站
太行大道赣江路
第2站
太行大道长江大道
第3站
太行大道丹江路
第4站
太行大道平原大道
第5站
太行大道丽江路
第6站
凤湖公园西门
第7站
太行大道嘉陵江路
第8站
瑞和小区
第9站
公安局平原分局
第10站
黄河大道昆仑山路
第11站
海河路昆仑山路(
第12站
嵩山大道海河路
第13站
通惠河路嵩山大道
第14站
昆仑山路通惠河路
第15站
昆仑山路永定河路
第16站
圈楼村
第17站
近科楼村
第18站
苗楼村
第19站
师庄村
第20站
路庄村
第21站
师寨镇
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳