首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
新乡
太行大道赣江路公交车站
途径新乡太行大道赣江路公交车站的公交线路共有2条,分别是:平原新区1路、平原新区3路。
平原新区1路
太行大道赣江路-师寨镇
详情
始发站
太行大道赣江路
第2站
太行大道长江大道
第3站
太行大道丹江路
第4站
太行大道平原大道
第5站
太行大道丽江路
第6站
凤湖公园西门
第7站
太行大道嘉陵江路
第8站
瑞和小区
第9站
公安局平原分局
第10站
黄河大道昆仑山路
第11站
海河路昆仑山路(
第12站
嵩山大道海河路
第13站
通惠河路嵩山大道
第14站
昆仑山路通惠河路
第15站
昆仑山路永定河路
第16站
圈楼村
第17站
近科楼村
第18站
苗楼村
第19站
师庄村
第20站
路庄村
第21站
师寨镇
平原新区3路
太行大道赣江路-滩区实验区展示中心
详情
始发站
太行大道赣江路
第2站
太行大道长江大道
第3站
丹江路太行大道
第4站
丹江路黄山路
第5站
丹江路滨湖大道
第6站
恒山路丹江路
第7站
恒山路平原大道
第8站
滨湖小学
第9站
卫河路恒山路
第10站
凤湖小学
第11站
昆仑山路嘉陵江路
第12站
滨湖大道昆仑山路
第13站
市民之家
第14站
太行大道滨湖大道
第15站
太行大道汉江路
第16站
太行大道丽江路
第17站
太行大道平原大道
第18站
太行大道丹江路
第19站
长江大道峨眉山路
第20站
长江大道王府井小
第21站
平原示范区新乡医
第22站
滩区实验区展示中
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳