首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
新余
水西老街·丁下公交车站
途径新余水西老街·丁下公交车站的公交线路共有2条,分别是:水西村镇1路、水西至潭隅、城乡公交、至樟村。
水西村镇1路、水西至潭隅
水西集贸市场-潭隅村委
详情
始发站
水西集贸市场
第2站
水西
第3站
水西村委
第4站
水西停车场
第5站
水西老街·丁下
第6站
桥头村
第7站
沙陂·红三军指挥
第8站
下垱
第9站
潭隅村委
城乡公交、至樟村
城东汽车站-樟村
详情
始发站
城东汽车站
第2站
三中(抱石大道)
第3站
星佳坡
第4站
电信大楼
第5站
中医院
第6站
新亚新
第7站
火车站(胜利北路
第8站
南湖公园(人民路
第9站
一中
第10站
电信公司
第11站
新余海关
第12站
实验幼儿园
第13站
前卫
第14站
城东办事处
第15站
新鑫驾校
第16站
十六中
第17站
太阳能学院
第18站
水西集贸市场
第19站
水西
第20站
水西停车场
第21站
水西老街·丁下
第22站
官田
第23站
河头
第24站
大洲
第25站
社山头
第26站
河坪施家
第27站
下安
第28站
巷口
第29站
敢元
第30站
樟村
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川