首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
新余
江工学院(天工大道)公交车站
途径新余江工学院(天工大道)公交车站的公交线路共有3条,分别是:105路、307路、503路。
105路
江工学院
详情
始发站
江工学院(天工大
第2站
公交公园
第3站
渝水区办证中心
第4站
翠湖天地
第5站
二医院(五一路口
第6站
阳光365
第7站
甜甜幼儿园
第8站
锦绣花园
第9站
裕江花园
第10站
康盛花园
第11站
保健院
第12站
新华书店
第13站
新亚新
第14站
火车站(胜利北路
307路
人民医院南-江工学院
详情
始发站
人民医院南
第2站
人民医院西
第3站
水澜山
第4站
体育中心(仰天岗
第5站
春江花月(仰天岗
第6站
人保局
第7站
六中
第8站
市法院
第9站
北湖星城(长青路
第10站
审计大楼
第11站
城北广场
第12站
新余公交
第13站
长青立交桥
第14站
白竹塘村
第15站
袁河办
第16站
袁河小区(白竹路
第17站
紫金丽都
第18站
二化小区
第19站
江工学院(天工大
503路
火车站
详情
始发站
火车站(胜利北路
第2站
金三角
第3站
桥北
第4站
人民银行
第5站
文广新局
第6站
市住建局
第7站
市委
第8站
仙来公园
第9站
老屋场
第10站
二医院(五一路口
第11站
翠湖天地
第12站
渝水区办证中心
第13站
公交公园
第14站
江工学院(天工大
第15站
虎头山公园(天工
第16站
迎嘉新村
第17站
建和公司
第18站
青园城
第19站
西客站
第20站
冶金学院新校区
第21站
江工四校
第22站
龙伏村
第23站
仙女湖管委会
第24站
垱头村
第25站
金湖花园
第26站
楼下村
第27站
海事局
第28站
仙女湖
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平