忻州原平3路公交车路线 化肥厂到西镇
反向
忻州原平3路公交站查询:从化肥厂到西镇,忻州原平3路的运营时间为,线路共有车站12个。
忻州原平3路公交车相关信息
- 忻州原平8路(大运路口-汽车站)
- 忻州2路(人民公园东门-樊野)
- 忻州1路(客运中心-解原乡政府)
- 忻州原平6路(大十字街-铝厂)
- 忻州2路(樊野-人民公园东门)
- 忻州101路(客运中心-解原乡政府)
- 忻州3路(人民公园北门-人寿保险公司)
- 忻州6路(东楼村-金洋公司)
- 忻州原平5路(火车站-汽车站(吉祥花园))
- 忻州7路(东石村-区职工培训中心)
- 忻州8路(南关村委会-符村电厂)
- 忻州原平5路(汽车站(吉祥花园)-火车站)
- 忻州6路(金洋公司-东楼村)
- 忻州8路(符村电厂-南关村委会)
- 忻州101路(解原乡政府-客运中心)
- 忻州原平2路(东街-钢厂宿舍)
- 忻州7路(区职工培训中心-东石村)
- 忻州5路(秀容中学-九源新村)