忻州7路公交车路线 东石村到区职工培训中心
反向
忻州7路公交站查询:从东石村到区职工培训中心,忻州7路的运营时间为,线路共有车站43个。
-
- 始发站
- 东石村
-
- 第2站
- 六家庄
-
- 第3站
- 新世纪小区
-
- 第4站
- 市中心医院
-
- 第5站
- 忻府区政府
-
- 第6站
- 北城门楼
-
- 第7站
- 交警一大队
-
- 第8站
- 女子医院
-
- 第9站
- 忻府区卫生局
-
- 第10站
- 忻府区财政局
-
- 第11站
- 匡村路口
-
- 第12站
- 二轻市场
-
- 第13站
- 市医院
-
- 第14站
- 人民市场
-
- 第15站
- 市委宿舍
-
- 第16站
- 日月大酒店
-
- 第17站
- 体育馆
-
- 第18站
- 华美超市
-
- 第19站
- 群众艺术馆
-
- 第20站
- 网通大楼
-
- 第21站
- 图书大厦
-
- 第22站
- 移动公司
-
- 第23站
- 忻府区法院
-
- 第24站
- 师院附中
-
- 第25站
- 钨丝厂
-
- 第26站
- 客运北站
-
- 第27站
- 人民公园
-
- 第28站
- 忻府区公路段
-
- 第29站
- 开发区
-
- 第30站
- 汽车城
-
- 第31站
- 技术学校
-
- 第32站
- 二十里铺村
-
- 第33站
- 明星驾校
-
- 第34站
- 西播明路口
-
- 第35站
- 顿村驾校
-
- 第36站
- 东风服务站
-
- 第37站
- 军民路
-
- 第38站
- 秦城中学
-
- 第39站
- 同煤宾馆
-
- 第40站
- 金穗大酒店
-
- 第41站
- 消防宾馆
-
- 第42站
- 度假村管委会
-
- 第43站
- 区职工培训中心
忻州7路公交车相关信息
- 忻州原平8路(大运路口-汽车站)
- 忻州2路(樊野-人民公园东门)
- 忻州原平5路(火车站-汽车站(吉祥花园))
- 忻州原平6路(铝厂-大十字街)
- 忻州1路(客运中心-解原乡政府)
- 忻州原平2路(钢厂宿舍-东街)
- 忻州原平1路(火车站-高铁西站)
- 忻州原平2路(东街-钢厂宿舍)
- 忻州原平1路(高铁西站-火车站)
- 忻州8路(南关村委会-符村电厂)
- 忻州3路(人寿保险公司-人民公园北门)
- 忻州3路(人民公园北门-人寿保险公司)
- 忻州2路(人民公园东门-樊野)
- 忻州5路(秀容中学-九源新村)
- 忻州原平5路(汽车站(吉祥花园)-火车站)
- 忻州原平3路(西镇-化肥厂)
- 忻州5路(九源新村-秀容中学)
- 忻州6路(金洋公司-东楼村)