首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
> 徐州27路公交查询
徐州27路公交车路线 青山泉到贾汪
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/xuzhou/101449.html
徐州27路公交站查询:从青山泉到贾汪,徐州27路的运营时间为6:00-18:30,线路共有车站8个。
始发站
青山泉
第2站
三号井
第3站
四清矿
第4站
韩桥路口
第5站
二机厂
第6站
夏桥
第7站
北宿舍
第8站
贾汪
徐州27路公交车相关信息
徐州19路(火车东站-铜山新区总站)
徐州62(泉山公园-大庆路)
徐州49路(公交修理厂-民富园)
徐州40路(汴塘-贾汪)
徐州22路(体育场-班井)
徐州51路(火车东站-国基城邦)
徐州32路(绿地世纪城-彭城饭店)
徐州80路(大庙-铜山汽车站)
徐州11路(新区总站-火车东站)
徐州37路(聋哑学校-彭城饭店)
徐州58附路(食品城-火车东站)
徐州34路(华隆家俱城-韩山村南)
徐州6路(文化宫-李屯)
徐州75路(南湖花园-新建北村)
徐州52路(民富园-民馨园)
徐州10路(医学院-文化宫)
徐州27路(青山泉-贾汪)
徐州游1路(矿大南湖校区-王场新村)
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平