首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
徐州
韩楼公交车站
途径徐州韩楼公交车站的公交线路共有2条,分别是:22路、83路。
22路
班井-体育场
详情
始发站
班井
第2站
韩楼
第3站
刘庄
第4站
汉沟
第5站
汉王公墓
第6站
桥上
第7站
徐林
第8站
望城岗
第9站
矿大南湖校区
第10站
茶棚
第11站
金山村
第12站
金山公园
第13站
滨湖公园东门
第14站
体育场
83路
站
详情
始发站
徐州站(铜山汽车
第2站
徐州站(蓝天)
第3站
青年路口
第4站
宣武市场
第5站
宣武市场南门
第6站
和平桥
第7站
妇幼保健院
第8站
和平路
第9站
市四院
第10站
纪念塔
第11站
奎园北门
第12站
农副产品市场
第13站
陶瓷市场
第14站
汽车南站
第15站
工院飞虹校区
第16站
淮海文博园(食品
第17站
两山口
第18站
建材市场
第19站
沟北头
第20站
惠民小区
第21站
立交桥
第22站
孙店
第23站
潘塘
第24站
坦克路
第25站
韩楼
第26站
孟庄路口
第27站
孟庄
第28站
张集
第29站
张集中心医院
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足