首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
徐州
泉山公园公交车站
途径徐州泉山公园公交车站的公交线路共有3条,分别是:游1路、62、99路。
游1路
矿大南湖校区-王场新村
详情
始发站
矿大南湖校区
第2站
泉山公园
第3站
泉山法院
第4站
双山
第5站
风华园
第6站
矿业大学
第7站
候山窝
第8站
奎园西门
第9站
纪念塔
第10站
市四院
第11站
和平路
第12站
戏马台
第13站
市政府
第14站
中山堂
第15站
民主路小学
第16站
爱牙医院
第17站
堤北
第18站
化机厂
第19站
电力医院
第20站
轻工路口
第21站
王场新村
62
大庆路-泉山公园
详情
始发站
大庆路
第2站
地下道
第3站
四道街
第4站
火车东站
第5站
徐州市委
第6站
第四中学
第7站
中国人寿
第8站
戏马台
第9站
和平路
第10站
市四院
第11站
凤鸣路
第12站
康居小区东
第13站
康居小区
第14站
文化城
第15站
泰山西坡
第16站
金泰小区
第17站
金山花园
第18站
泉山公园
99路
公交修造厂-国信龙湖世家北门
详情
始发站
公交修造厂
第2站
市中级法院
第3站
淮西客运站
第4站
王窑
第5站
杏山花园
第6站
徐州乐园
第7站
泉山公园
第8站
泉山法院
第9站
双山
第10站
风华园
第11站
翟山
第12站
矿大南门
第13站
工程学院
第14站
工院新校
第15站
御景湾小区
第16站
迎宾大道
第17站
淮海食品城
第18站
拖龙山公园
第19站
彭祖大道
第20站
大龙湖
第21站
秦郡路
第22站
市行政中心
第23站
市行政服务中心
第24站
国信龙湖世家北门
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵