首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
徐州
康居小区东公交车站
途径徐州康居小区东公交车站的公交线路共有3条,分别是:39路、62、62路。
39路
矿大南湖校区-西苑人家
详情
始发站
矿大南湖校区
第2站
茶棚
第3站
金山村
第4站
金泰小区
第5站
市财校
第6站
泰山西坡
第7站
文化城
第8站
康居小区
第9站
康居小区东
第10站
凤鸣路
第11站
市四院
第12站
和平路
第13站
戏马台
第14站
中国人寿
第15站
供销
第16站
彭城广场
第17站
金地商都
第18站
夹河街东口
第19站
第一中学
第20站
夹河街西口
第21站
黄河新村
第22站
合群桥
第23站
合群新村
第24站
沈场市场
第25站
水漫桥
第26站
西苑东口
第27站
西苑小区
第28站
民馨园
第29站
西苑人家
62
大庆路-泉山公园
详情
始发站
大庆路
第2站
地下道
第3站
四道街
第4站
火车东站
第5站
徐州市委
第6站
第四中学
第7站
中国人寿
第8站
戏马台
第9站
和平路
第10站
市四院
第11站
凤鸣路
第12站
康居小区东
第13站
康居小区
第14站
文化城
第15站
泰山西坡
第16站
金泰小区
第17站
金山花园
第18站
泉山公园
62路
国基城邦-新建北村
详情
始发站
国基城邦
第2站
汉泉山庄
第3站
檀香山
第4站
泉山营房
第5站
建筑学院西门
第6站
泉山公园东门
第7站
金山花园
第8站
金泰小区
第9站
泰山西坡
第10站
文化城
第11站
康居小区
第12站
康居小区东
第13站
凤鸣路
第14站
市四院
第15站
和平路
第16站
戏马台
第17站
中国人寿
第18站
公园巷小学
第19站
百惠家美时
第20站
徐州站(朝阳)
第21站
四道街
第22站
新建北村
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵