首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
雅安
行政中心公交车站
途径雅安行政中心公交车站的公交线路共有4条,分别是:1路、5路、8路、6路。
1路
西门车站-东站
详情
始发站
西门车站
第2站
武安街路口
第3站
文定街口
第4站
八一路口
第5站
小北街口
第6站
大北街口
第7站
中医院
第8站
假日广场
第9站
溪沟巷
第10站
华兴街东口
第11站
通讯城
第12站
三雅园
第13站
魏家岗
第14站
三十七医院
第15站
东安明珠
第16站
青江厂
第17站
雨城大酒店
第18站
运管处红十字医院
第19站
通工小区
第20站
区政府
第21站
桐梓林油库
第22站
金凤寺
第23站
行政中心
第24站
联通公司
第25站
长江造林
第26站
青年路口
第27站
汉碑村
第28站
高颐阙
第29站
区法院
第30站
汉文化广场
第31站
雅安东站
5路
泛华厂-雅职院
详情
始发站
泛华厂
第2站
武安街路口
第3站
文定街口
第4站
八一路口
第5站
小北街口
第6站
大北街口
第7站
假日广场
第8站
雅安宾馆
第9站
少年宫
第10站
育才路口
第11站
建新路口
第12站
上坝路口
第13站
市政府
第14站
青衣江公园
第15站
西康码头招呼站
第16站
西康码头
第17站
水中坝村
第18站
水中坝开发区
第19站
青衣江大桥
第20站
雨城大酒店
第21站
红十字医院
第22站
通工小区
第23站
区政府
第24站
桐梓林油库
第25站
金凤寺
第26站
行政中心
第27站
联通公司
第28站
长江造林
第29站
雅职院
8路
旅游汽车站-草坝客运站
详情
始发站
旅游汽车站
第2站
雨都饭店
第3站
华兴街口
第4站
创业商城
第5站
绿洲路口
第6站
西康码头
第7站
运管处
第8站
区政府
第9站
行政中心
第10站
青年路口
第11站
汉文化广场
第12站
汉碑社区
第13站
姚桥建设站
第14站
姚桥团结社
第15站
姚桥刘家漩
第16站
梯子岩
第17站
水津关
第18站
水津村委会
第19站
东红砖厂
第20站
水津四组
第21站
滨江奥斯卡
第22站
奶牛场
第23站
春江路建材
第24站
南街路口
第25站
草坝中学
第26站
东环路口
第27站
黄桷树
第28站
草坝客运站
6路
南一路-名山街心花园
详情
始发站
南一路
第2站
三雅园
第3站
三十七医院
第4站
青衣江大桥
第5站
新华路口
第6站
行政中心
第7站
恒信上海城
第8站
汉碑社区
第9站
金鸡关
第10站
金鸡桥
第11站
环保站
第12站
门坎山
第13站
城西中学
第14站
蒙顶山牌坊
第15站
名山半岛
第16站
吴理真广场
第17站
名山客运站
第18站
玉林小区
第19站
民生桥
第20站
工商局
第21站
同心桥
第22站
名山街心花园
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏