首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
雅安
少年宫公交车站
途径雅安少年宫公交车站的公交线路共有3条,分别是:2路、4路、5路。
2路
货运站-三九药业
详情
始发站
货运站
第2站
西门车站
第3站
一七二厂
第4站
泛华厂
第5站
木城街口
第6站
住院部
第7站
学府花园
第8站
公路局
第9站
川农体育馆
第10站
人民路
第11站
雅安宾馆
第12站
少年宫
第13站
育才路口
第14站
创业商城
第15站
上坝路口
第16站
绿洲路口
第17站
双江路口
第18站
三九药业
4路
东风大桥-雅职院附院
详情
始发站
东风大桥
第2站
成雅高速北
第3站
化工厂厂区
第4站
北郊乡政府
第5站
七星桥
第6站
化工厂宿舍
第7站
县车队
第8站
城监支队
第9站
旅游车站
第10站
商务局
第11站
南三路口
第12站
市二医院
第13站
廊桥北桥头
第14站
雅通市场
第15站
华兴街
第16站
少年宫
第17站
雅安宾馆
第18站
人民路
第19站
川农体育馆
第20站
小宝洞
第21站
王家沟路口
第22站
市防疫站
第23站
桃花巷
第24站
外国语小学
第25站
雅职院附院
5路
泛华厂-雅职院
详情
始发站
泛华厂
第2站
武安街路口
第3站
文定街口
第4站
八一路口
第5站
小北街口
第6站
大北街口
第7站
假日广场
第8站
雅安宾馆
第9站
少年宫
第10站
育才路口
第11站
建新路口
第12站
上坝路口
第13站
市政府
第14站
青衣江公园
第15站
西康码头招呼站
第16站
西康码头
第17站
水中坝村
第18站
水中坝开发区
第19站
青衣江大桥
第20站
雨城大酒店
第21站
红十字医院
第22站
通工小区
第23站
区政府
第24站
桐梓林油库
第25站
金凤寺
第26站
行政中心
第27站
联通公司
第28站
长江造林
第29站
雅职院
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏