首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
雅安
川农体育馆公交车站
途径雅安川农体育馆公交车站的公交线路共有2条,分别是:2路、4路。
2路
货运站-三九药业
详情
始发站
货运站
第2站
西门车站
第3站
一七二厂
第4站
泛华厂
第5站
木城街口
第6站
住院部
第7站
学府花园
第8站
公路局
第9站
川农体育馆
第10站
人民路
第11站
雅安宾馆
第12站
少年宫
第13站
育才路口
第14站
创业商城
第15站
上坝路口
第16站
绿洲路口
第17站
双江路口
第18站
三九药业
4路
东风大桥-雅职院附院
详情
始发站
东风大桥
第2站
成雅高速北
第3站
化工厂厂区
第4站
北郊乡政府
第5站
七星桥
第6站
化工厂宿舍
第7站
县车队
第8站
城监支队
第9站
旅游车站
第10站
商务局
第11站
南三路口
第12站
市二医院
第13站
廊桥北桥头
第14站
雅通市场
第15站
华兴街
第16站
少年宫
第17站
雅安宾馆
第18站
人民路
第19站
川农体育馆
第20站
小宝洞
第21站
王家沟路口
第22站
市防疫站
第23站
桃花巷
第24站
外国语小学
第25站
雅职院附院
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县