首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
延安
中环大道东公交车站
途径延安中环大道东公交车站的公交线路共有2条,分别是:K212路、K201路。
K212路
延大七号公寓楼-罗家坪
详情
始发站
延大七号公寓楼
第2站
延大新校区
第3站
上城二号
第4站
上城一号
第5站
新区一中北
第6站
创业小镇西
第7站
市民公园西
第8站
为民服务中心南门
第9站
东方红大道停车场
第10站
锦绣东方
第11站
锦绣东方东
第12站
中环大道东
第13站
中医院
第14站
鲁艺一号苑
第15站
鲁艺派出所
第16站
鲁艺生态公园
第17站
新区高级中学南门
第18站
能源小区B区
第19站
能源小区A区
第20站
新区二中
第21站
居然之家
第22站
尹家沟
第23站
延安市妇女儿童医
第24站
市公路管理处
第25站
第一中学
第26站
永昌路
第27站
罗家坪
K201路
为民服务中心北门-为民服务中心北门
详情
始发站
为民服务中心北门
第2站
为民服务中心西门
第3站
为民服务中心
第4站
新区益康花园酒店
第5站
上城一号
第6站
上城五号
第7站
新区第一小学
第8站
新区水务中心
第9站
全民健身运动中心
第10站
吾悦首府
第11站
能源小区A区
第12站
新区二中
第13站
范公路站
第14站
万兴路站
第15站
鲁艺生态公园
第16站
鲁艺一号苑
第17站
中医院南门
第18站
中环大道东
第19站
正和广场
第20站
上城六号
第21站
新区江苏中学
第22站
新区管委会
第23站
为民服务中心北门
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵