首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
延安
鲁艺派出所公交车站
途径延安鲁艺派出所公交车站的公交线路共有2条,分别是:K207路、K212路。
K207路
为民服务中心北门-东二十里铺
详情
始发站
为民服务中心北门
第2站
为民服务中心东门
第3站
市公安局
第4站
尚城苑
第5站
盛世花园
第6站
大明宫建材家居
第7站
中医院东
第8站
鲁艺一号苑
第9站
鲁艺派出所
第10站
铭馨苑
第11站
延安高新医院
第12站
预备役二团
第13站
王良寺小区
第14站
刘万家沟
第15站
凯泽世纪公园
第16站
东二十里铺
K212路
延大七号公寓楼-罗家坪
详情
始发站
延大七号公寓楼
第2站
延大新校区
第3站
上城二号
第4站
上城一号
第5站
新区一中北
第6站
创业小镇西
第7站
市民公园西
第8站
为民服务中心南门
第9站
东方红大道停车场
第10站
锦绣东方
第11站
锦绣东方东
第12站
中环大道东
第13站
中医院
第14站
鲁艺一号苑
第15站
鲁艺派出所
第16站
鲁艺生态公园
第17站
新区高级中学南门
第18站
能源小区B区
第19站
能源小区A区
第20站
新区二中
第21站
居然之家
第22站
尹家沟
第23站
延安市妇女儿童医
第24站
市公路管理处
第25站
第一中学
第26站
永昌路
第27站
罗家坪
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春