首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
盐城
城中花园(太阳城东门)公交车站
途径盐城城中花园(太阳城东门)公交车站的公交线路共有1条,分别是:射阳3路。
射阳3路
苏果超市-耦耕居委会
详情
始发站
苏果超市
第2站
招商场(西门)
第3站
射阳县小学
第4站
振华公寓
第5站
农业银行
第6站
中国银行射阳分行
第7站
城中花园(太阳城
第8站
长江药业
第9站
体育场
第10站
恒隆广场(南门)
第11站
县人民医院(恒隆
第12站
城北菜场(发鸿招
第13站
县第四中学
第14站
射阳雷达站
第15站
县职教中心
第16站
三角镇
第17站
耦耕居委会(金豆
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县