首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
盐城
振华公寓公交车站
途径盐城振华公寓公交车站的公交线路共有4条,分别是:射阳3路、射阳5路、射阳6路、射阳9路。
射阳3路
苏果超市-耦耕居委会
详情
始发站
苏果超市
第2站
招商场(西门)
第3站
射阳县小学
第4站
振华公寓
第5站
农业银行
第6站
中国银行射阳分行
第7站
城中花园(太阳城
第8站
长江药业
第9站
体育场
第10站
恒隆广场(南门)
第11站
县人民医院(恒隆
第12站
城北菜场(发鸿招
第13站
县第四中学
第14站
射阳雷达站
第15站
县职教中心
第16站
三角镇
第17站
耦耕居委会(金豆
射阳5路
客运总站-海之缘厂
详情
始发站
客运总站
第2站
文泽康城
第3站
县检察院(公安局
第4站
人才中心(双龙兴
第5站
县法院(荣阳驾校
第6站
电信大楼
第7站
招商场(西门)
第8站
射阳县小学
第9站
振华公寓
第10站
兴阳广场(乐天玛
第11站
县人民医院(恒隆
第12站
城北菜场(发鸿招
第13站
射阳县实验小学
第14站
县卫生局
第15站
体育路
第16站
射阳电大(水务公
第17站
大自然小区
第18站
化工巷(北)
第19站
荣华嘉城(振阳公
第20站
蓝天公寓(双山新
第21站
双山集团
第22站
捷阳化工
第23站
海之缘厂
射阳6路
客运总站-海通居委会
详情
始发站
客运总站
第2站
文泽康城
第3站
县检察院(公安局
第4站
人才中心(双龙兴
第5站
县法院(荣阳驾校
第6站
电信大楼
第7站
招商场(西门)
第8站
射阳县小学
第9站
振华公寓
第10站
农业银行
第11站
中国银行射阳分行
第12站
中国人民银行
第13站
东园小区(文峰千
第14站
大成公司
第15站
世纪花园
第16站
中国人保
第17站
万景华庭
第18站
银都花园
第19站
射阳县城管局(射
第20站
中联小区(中联公
第21站
张网小区
第22站
滨湖公寓
第23站
明达大学
第24站
海通居委会
射阳9路
客运总站-江苏省射阳中学
详情
始发站
客运总站
第2站
苏农·汇丰广场
第3站
射阳县政府(现)
第4站
天逸家园
第5站
紫荆华庭
第6站
万成尚景
第7站
虹亚新城
第8站
电信大楼(东)
第9站
招商场(西门)
第10站
射阳县小学
第11站
振华公寓
第12站
农业银行
第13站
中国银行射阳分行
第14站
县海洋与渔业局(
第15站
射阳县中医院
第16站
县汽车运输公司
第17站
县第六中学
第18站
电厂小区(幸福养
第19站
东方明珠花苑
第20站
外国语学校(百盛
第21站
城东派出所
第22站
清华园(东都天润
第23站
奥体新城
第24站
奥林春天
第25站
射阳县初级中学
第26站
江苏省射阳中学
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县