首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
扬州
汤汪镇公交车站
途径扬州汤汪镇公交车站的公交线路共有1条,分别是:35路。
35路
连运小区-文昌苑
详情
始发站
连运小区
第2站
联谊路
第3站
连运村
第4站
汤汪镇
第5站
汤汪派出所
第6站
正泰花苑
第7站
东升花园(东花园
第8站
施井小区
第9站
江都南路(曲江装
第10站
武警医院东门
第11站
仲裁委
第12站
东园饭店
第13站
沙北三村
第14站
宝城厂
第15站
红星针织厂
第16站
顾庄新村
第17站
扬大附中东校区
第18站
曲江新苑
第19站
文昌北苑
第20站
新星村
第21站
文昌苑
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州