首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
偃师
纱厂东路解放路口东公交车站
途径偃师纱厂东路解放路口东公交车站的公交线路共有1条,分别是:61。
61
大路口西-茹凹
详情
始发站
大路口西
第2站
大路口村
第3站
大路口东
第4站
史家屯西
第5站
史家屯
第6站
史家屯南
第7站
邙岭桥北
第8站
洛阳站西
第9站
沙厂路口北
第10站
纱厂东路解放路口
第11站
解放路健康东路口
第12站
解放路中州中路口
第13站
中州中路八一路口
第14站
王城广场东
第15站
中州东路玻璃厂路
第16站
定鼎路中州中路口
第17站
定鼎立交桥北
第18站
洛阳桥南
第19站
安乐
第20站
安乐南
第21站
西岗
第22站
安乐新东街
第23站
军民东路
第24站
茹凹西
第25站
茹凹
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平